На каждое событие этой компании мы снимали фильмы — юмористические зарисовки, скетчи, пародии. Но в этот раз сняли полноценный фильм, с глубоким сюжетом и важным ключевым смыслом — ведь работая 30 лет на таком сложном и меняющемся рынке, твердо шагая вперед и неустанно развиваясь, можно стать неотъемлемой частью истории развития самой отрасли, и быть образцом для всей индустрии производства текстильной продукции.
Я хочу выразить огромную благодарность за потрясающее мероприятие по случаю 30-летнего юбилея нашей компании! Театрализованное представление было невероятным – от захватывающих выступлений до продуманных деталей. Это был настоящий праздник, который объединил всех нас, подарив море эмоций и впечатлений. Я горжусь быть частью такой замечательной команды и надеюсь, что впереди нас ждет еще много подобных мероприятий. Большое спасибо команде DoctorTeam за этот незабываемый вечер!сотрудник компании "Сплав"
Дата мероприятия
4 июня
Количество участников
700 человек
Формат мероприятия
театральное представление
Театральный корпоратив для компании, который всех удивил
30 лет позади — позади 30 лет успехов, сделок, масштабных проектов и конечно, людей. Ведь любой бизнес — это люди, наполняющие компанию жизнью и двигающие процессы вперед.
Масштабное и красочное мероприятие для нашего любимого и уже родного клиента, с которым вместе мы уже почти 10 лет. И к этому событию мы подготовились особенно, и каждое мгновение мероприятия прошло на одном дыхании.
Как мы организовали такое мероприятие?
Начнём мероприятие?
Яркие и незабываемые мероприятия любого формата!
Яркие и незабываемые мероприятия любого формата!
Статьи по теме